Блок питания ST Luce 24V 60W IP67 2, 5A ST014. 024. 60
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678104
Общее:
  • Артикул: ST014.024.60
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST014
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 205 мм (20.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 60 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST014.024.60
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST014
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 205 мм (20.5 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 60 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Вес: 0,2
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 237 шт.
Рейтинг магазина
Условия доставки
По Москве внтури МКАД 1-3 дня
  • Сумма заказаДоставка
  • Сумма заказаДоставка