Гирлянда на солнечных батареях (UL-00006557) Uniel Бабочки USL-S-129/PT4000 Butterflies
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2464072
Общее:
  • Артикул: USL-S-129/PT4000 Butterflies
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Общая мощность: 1,2 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
Комплектующие
    USL-S-129/PT4000 Butterflies
    Фонари на солнечных батарейках3
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Декоративный
    0,06 W
  • Общая мощность: 1,2 W