Мебельный светодиодный светильник Uniel ULI-F48-5W/4500K Sensor IP20 Silver UL-00008287
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2694496
Общее:
  • Артикул: ULI-F48-5W/4500K Sensor IP20 Silver
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI
Размеры:
  • Высота: 9 мм (0.9 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Мебельные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    9 мм (0.9 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Прямоугольный
    5 W
  • Общая мощность: 5 W