Настенный светодиодный светильник DesignLed GW Shade GW-6809-12-BL-NW 003018
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2604002
Общее:
  • Артикул: 003018
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW Shade
Размеры:
  • Высота: 115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GW Shade
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    115 мм (11.5 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1560
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 113 шт.
Рейтинг магазина
Условия доставки
По Москве внтури МКАД 1-3 дня
  • Сумма заказаДоставка
  • Сумма заказаДоставка