Настенный светодиодный светильник Odeon Light Arno 3888/24WB
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626823
Общее:
  • Артикул: 3888/24WB
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 900 мм (90 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W