Настенный светодиодный светильник Odeon Light Fillini 4335/18WL
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626827
Общее:
  • Артикул: 4335/18WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W