Настенный светодиодный светильник Odeon Light Framant 4294/30WL
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2626832
Общее:
  • Артикул: 4294/30WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Hightech
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 830 мм (83 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W