Настенный светодиодный светильник Odeon Light Satellite 7008/10WL
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217674
Общее:
  • Артикул: 7008/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Satellite
Размеры:
  • Высота: 692 мм (69.2 см)
  • Ширина: 392 мм (39.2 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил, Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7008/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7008/10WL
    7008/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Satellite
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    692 мм (69.2 см)
  • Ширина: 392 мм (39.2 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 360
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 710 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 90 мм