Настольная лампа Arte Lamp A4003LT-1CC белая
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2652820
Общее:
  • Артикул: A4003LT-1CC
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Korfu
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Керамика
Комплектующие
Все характеристики A4003LT-1CC
    A4003LT-1CC
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Korfu
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Керамика
  • Форма плафона: Конусный
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стол
  • Длина коробки: 255 мм
  • Ширина коробки: 255 мм
  • Высота коробки: 300 мм