Подвесная люстра Reluce 28500-0. 4-1000L MX GD
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3495794
Общее:
  • Артикул: 28500-0.4-1000L MX GD
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 36
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    28500-0.4-1000L MX GD
  • Площадь освещения,м:
    ?
    36 м2
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 1 год
    Для спальни
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 350 мм (35 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Световой поток, lm: 16000
  • Цветовая температура, K:
    3000-6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 16,9
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм