Подвесная люстра Vitaluce V04600-93/2S
Нет в наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2754585
Общее:
  • Артикул: V04600-93/2S
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 980 мм (98 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 66 W
  • Общая мощность: 66 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    V04600-93/2S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    980 мм (98 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    66 W
  • Общая мощность: 66 W
  • Световой поток, lm: 4920
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V