Подвесная светодиодная люстра Aployt Noella APL. 051. 03. 28
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3078986
Общее:
  • Артикул: APL.051.03.28
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Noella
Размеры:
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    APL.051.03.28
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Noella
  • Гарантия: 1 год
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Тип подвеса: Трос
    Для гостиной
    400 мм (40 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Длина цепи: 900
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 1540
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2
  • Длина коробки: 126 мм
  • Ширина коробки: 18 мм
  • Высота коробки: 11 мм