Подвесная светодиодная люстра Freya Chalice FR10008PL-L52G
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3495353
Общее:
  • Артикул: FR10008PL-L52G
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Chalice
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1850 мм (185 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 52 W
  • Общая мощность: 52 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR10008PL-L52G
Комплектующие
    FR10008PL-L52G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Chalice
  • Гарантия: 3 года
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1850 мм (185 см)
  • Ширина: 800 мм (80 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
  • Высота min: 370
  • Высота основания: 30
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Трубка
  • Направление плафонов: В стороны
    52 W
  • Общая мощность: 52 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 275 мм
  • Высота коробки: 875 мм