Подвесные светильники Maytoni MOD173PL-L60BS3K Латунь
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2955805
Общее:
  • Артикул: MOD173PL-L60BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Mirage
Размеры:
  • Диаметр: 810 мм (81 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 810 мм (81 см)
  • Длина: 810 мм (81 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD173PL-L60BS3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD173PL-L60BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mirage
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    810 мм (81 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 810 мм (81 см)
  • Длина: 810 мм (81 см)
  • Высота min: 250
  • Высота плафона (абажура): 180
  • Высота основания: 45
  • Диаметр основания: 180
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 2000
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 11,8
  • Длина коробки: 850 мм
  • Ширина коробки: 850 мм
  • Высота коробки: 130 мм