Подвесной светильник ST Luce Граветта SL6602. 103. 48
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549860
Общее:
  • Артикул: SL6602.103.48
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Граветта
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 260 мм (26 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6602.103.48
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Граветта
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    260 мм (26 см)
  • Высота max: 2 260
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    48 W
  • Световой поток, lm: 2880
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 6,30
  • Длина коробки: 840 мм
  • Ширина коробки: 840 мм
  • Высота коробки: 370 мм