Подвесной светильник Vitaluce V48130-13/1S
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 2765835
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 130 мм (13 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
  • Глубина, мм: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики V48130-13/1S
    V48130-13/1S
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    130 мм (13 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
  • Глубина, мм: 130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Полусфера
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 40 W