Подвесной светодиодный сетильник Arte Lamp Fiorato A2442SP-15PB
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3218497
Общее:
  • Артикул: A2442SP-15PB
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Fiorato
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2442SP-15PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Fiorato
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для прихожей, Для офиса
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Медный
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Медный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 315 мм
  • Ширина коробки: 570 мм
  • Высота коробки: 305 мм