Подвесной светодиодный светильник Aployt Zhozefin APL. 038. 16. 20
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2748559
Общее:
  • Артикул: APL.038.16.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Zhozefin
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    APL.038.16.20
    Zhozefin
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
    Для гостиной
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W