Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Klimt A2850SP-75PB
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2690782
Общее:
  • Артикул: A2850SP-75PB
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15
Комплектующие
    A2850SP-75PB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    15 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Форма плафона: Дизайнерские
    75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Световой поток, lm: 8 320
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 380 мм
  • Ширина коробки: 490 мм
  • Высота коробки: 105 мм