Подвесной светодиодный светильник Arte Lamp Lumino A2233SP-20GO
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087794
Общее:
  • Артикул: A2233SP-20GO
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lumino
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 20 мм (2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    A2233SP-20GO
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lumino
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 20 мм (2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Золотые
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    3500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 215 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 84 мм