Подвесной светодиодный светильник Elvan PD-91003B-11W-WW-ChAmb
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3516810
Общее:
  • Артикул: PD-91003B-11W-WW-ChAmb
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 91003
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    PD-91003B-11W-WW-ChAmb
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    300 мм (30 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 880
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 8,9
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 370 мм