Подвесной светодиодный светильник Freya Cloud FR5441PL-L40G
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109622
Общее:
  • Артикул: FR5441PL-L40G
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Cloud
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 335 мм (33.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR5441PL-L40G
Изумительная модель FR5441PL-L40Gот немецкого производителя Freya относится к коллекции Modern в подвесном светильнике используется светодиодный элемент мощностью 39W , материал светильника металл цвета золотого , плафон стекло прозрачного цвета , площадь 10 кв.м. , цветовая температура 3000К . Светильник регулируется по высоте минимальная 250 мм максимальная 1200 мм , светильник превосходно будет смотреться в спальне или гостиной .Данную модель FR5441PL-L40G спешите купить в интернет-магазине 220svet.ru
Комплектующие
    FR5441PL-L40G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cloud
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 335 мм (33.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
  • Высота min: 250
  • Высота основания: 35
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 3600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 83
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 106 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 140 мм