Подвесной светодиодный светильник Freya Plum FR6137PL-L21BT
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3109626
Общее:
  • Артикул: FR6137PL-L21BT
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plum
Размеры:
  • Высота: 1640 мм (164 см)
  • Ширина: 165 мм (16.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6137PL-L21BT
Изумительная модель FR6137PL-L21BT от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Plum в подвесном светильнике используется светодиодный элемент мощностью 21W , материал светильника металл цвета латуни , плафон стекло прозрачного цвета , площадь 7 кв.м. , цветовая температура 3000К . Светильник регулируется по высоте минимальная 200 мм максимальная 1640 мм , светильник превосходно будет смотреться в спальне или гостиной .Данную модель FR6137PL-L21BT спешите купить в интернет-магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    FR6137PL-L21BT
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Plum
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1640 мм (164 см)
  • Ширина: 165 мм (16.5 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
  • Высота min: 200
  • Высота плафона (абажура): 135
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 150
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: В стороны
    22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Световой поток, lm: 1648
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 85
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5,5
  • Длина коробки: 990 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 270 мм