Подвесной светодиодный светильник Maytoni Glare P102PL-12W3K-W
Акция 20%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3206428
Общее:
  • Артикул: P102PL-12W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Glare
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 164 мм (16.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание P102PL-12W3K-W
Великолепная модель P102PL-12W3K-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Glare ,светильник подходит для натяжного потолка , и для таких помещений как кухня, гостиная, коридор , цветовая температура светильника 3000К. Высота светильника 2010 мм минимальная 285 мм, светодиодный элемент встроен в светильник , мощность светильника 12W что позволит освветить помещение в 2 кв.м.Высокий коэффициент цветопередачи >90. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования.. Материал арматуры — основание из алюминия. цвет белый. Производитель Maytoni предоставляет гарантию на все свои светильники. Купить данную модель P102PL-12W3K-W с быстрой доставкой спешите в магазине 220Svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    P102PL-12W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Glare
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    164 мм (16.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Высота min: 285
  • Высота max: 2010
  • Высота основания: 105
  • Диаметр основания: 64
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 640
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,62
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 180 мм