Подвесной светодиодный светильник ST Luce Etoile SL1304. 203. 45
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091150
Общее:
  • Артикул: SL1304.203.45
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Etoile
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 23
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    SL1304.203.45
  • Площадь освещения,м:
    ?
    23 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Etoile
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    180 мм (18 см)
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 2700
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,4
  • Длина коробки: 0,65 мм
  • Ширина коробки: 0,65 мм
  • Высота коробки: 0,25 мм