Подвесной светодиодный светильник ST Luce Sagrato SL6102. 303. 45
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678223
Общее:
  • Артикул: SL6102.303.45
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Sagrato
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 16
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6102.303.45
  • Площадь освещения,м:
    ?
    16 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Sagrato
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    45 W
  • Общая мощность: 45 W