Потолочная люстра Citilux Флорида CL148145
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3186453
Общее:
  • Артикул: CL148145
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Флорида
Размеры:
  • Высота: 145 мм (14.5 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 655 мм (65.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 240 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 11
Цвет и материал:
Описание CL148145
Привлекательная модель CL148145 от Датцкого производителя Citilux относится к коллекции -Флорида , изумительно подойдет для установки на потолок в стиле модерн, в люстре установлено 4 лампочек с цоколем Е14 и мощность. 60W площадь освещения помещения 11 кв.м. Материал арматуры металл цвет черный с элементами серебристых вставок , плафоны стекло белого цвета . Крепление люстры на планку , подходит для натяжного потолка .Данную модель CL148145 спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL148145
    CL148145
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Флорида
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    145 мм (14.5 см)
  • Ширина: 510 мм (51 см)
  • Длина: 655 мм (65.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
    60 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 240 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V