Потолочная люстра светодиодная с пультом ДУ Lumion ALIS SMART 8380/60CL белый
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3388442
Общее:
  • Артикул: 8380/60CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ALIS SMART
Размеры:
  • Высота: 185 мм (18.5 см)
  • Ширина: 370 мм (37 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 8380/60CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8380/60CL
    8380/60CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ALIS SMART
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
    185 мм (18.5 см)
  • Ширина: 370 мм (37 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 5304
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, С датчиком движения
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,3
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 350 мм
  • Высота коробки: 150 мм