Потолочный светильник Citilux Купер CL724K105G0
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2763051
Общее:
  • Артикул: CL724K105G0
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Купер
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 105 W
  • Общая мощность: 105 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL724K105G0
    CL724K105G0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Купер
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    105 W
  • Общая мощность: 105 W
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V