Потолочный светильник светодиодный Lumion GOLDY 6574/72CL черный
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3356613
Общее:
  • Артикул: 6574/72CL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GOLDY
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 435 мм (43.5 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
  • Глубина, мм: - мм
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 6574/72CL
Современный светодиодный светильник 6574/72CL - практичный выбор для интерьера. Потолочный светильник GOLDY имеет несколько контуров освещения, обеспечивая равномерное освещение помещения. Максимальная площадь освещения 14 квадратных метров. Благодаря использованию светодов, этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом потребляя меньше энергии, чем обычные лампы. Универсальность - отличительная характеристика, он подойдет для установки в спальню, зал, гостиную, коридор, прихожую, на кухню или в детскую комнату. Потолочные светильники в стиле модерн всегда популярны. Они прекрасно дополнят интерьер вашего дома, придавая ему современный и стильный вид. Благодаря своей функциональности и эстетичному внешнему виду, он станет настоящим украшением вашего интерьера. Общая мощность составляет 72 Вт. Декоративная вставка с золотой патиной, позволяет данному светильнику быть компаньоном другим предметам интерьера. Светильники серии GOLDY идеально подходят для всех типов стен и потолка: натяжных,
Комплектующие
Все характеристики 6574/72CL
    6574/72CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GOLDY
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 435 мм (43.5 см)
  • Длина: 470 мм (47 см)
  • Глубина, мм: - мм
  • Высота min: -
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    72 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 4000
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 450 мм