Потолочный светодиодный светильник Maytoni Technical Zon C067CL-L48W3K
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2599943
Общее:
  • Артикул: C067CL-L48W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Zon
Размеры:
  • Высота: 58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C067CL-L48W3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zon
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    58 мм (5.8 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Световой поток, lm: 4400
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V