Потолочный светодиодный светильник ST Luce ST157. 532. 15
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928190
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 75 мм (7.5 см)
  • Высота: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
Все характеристики ST157.532.15
    ST157.532.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    75 мм (7.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    140 мм (14 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 16 мм
  • Ширина коробки: 8 мм
  • Высота коробки: 16 мм