Потолочный светодиодный светильник ST Luce ST157. 542. 20
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928193
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 95 мм (9.5 см)
  • Высота: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
Все характеристики ST157.542.20
    ST157.542.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    95 мм (9.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    150 мм (15 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1600
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 16 мм
  • Ширина коробки: 8,5 мм
  • Высота коробки: 16 мм