Потолочный светодиодный светильник ST Luce ST606. 442. 96
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928201
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 34
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики ST606.442.96
    ST606.442.96
  • Площадь освещения,м:
    ?
    34 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Световой поток, lm: 8640
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,5
  • Длина коробки: 6,5 мм
  • Ширина коробки: 61,5 мм
  • Высота коробки: 6,5 мм