Прожектор светодиодный (UL-00007364) Uniel ULF-F21-30W/6500K IP65 200-250В Black
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2548756
Общее:
  • Артикул: ULF-F21-30W/6500K IP65 200-250В Black
Размеры:
  • Высота: 84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
Комплектующие
    Прожекторы
    84 мм (8.4 см)
  • Ширина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2400
    250 V