Светильник для растений Uniel ULT-P35-15W/SPLE/TM IP40 White UL-00004847
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3517109
Общее:
  • Артикул: ULT-P35-15W/SPLE/TM IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULT-P3
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 520 мм (52 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 114 мм (11.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Розовый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    ULT-P35-15W/SPLE/TM IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULT-P3
  • Гарантия: 2 года
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для растений
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    520 мм (52 см)
  • Ширина: 76 мм (7.6 см)
  • Длина: 114 мм (11.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Розовый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на стол
  • Вес: 0,74
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 150 мм