Светильник модульный для Maytoni Basis Shelf C147CL-L500-12W3K-B
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3352463
Общее:
  • Артикул: C147CL-L500-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 492 мм (49.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C147CL-L500-12W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Модульные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 492 мм (49.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 600
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 0,35
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 40 мм