Светодиодный светильник для растений (UL-00007514) Uniel ULI-P13-35W/SPLE IP40 White
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2560947
Общее:
  • Артикул: ULI-P13-35W/SPLE IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P1
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 1150 мм (115 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULI-P13-35W/SPLE IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI-P1
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для растений
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 1150 мм (115 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V