Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis Flarity TR151-1-12W4K-B
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3285976
Общее:
  • Артикул: TR151-1-12W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Flarity
Размеры:
  • Высота: 48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR151-1-12W4K-B
Корпус из экструдированного алюминия. Два варианта цветового исполнения – черный и латунь, которые отлично сочетаются как по отдельности, так и вместе. Рассеиватель из матового поликарбоната. Источник света – светодиоды Osram с цветовой температурой 3000К, углом рассеивания – 120°, индекcом цветопередачи выше Ra 90. Предусмотрена функция диммирования в группе при использовании блоков питания DALI / 0~10V. Благодаря удлиненному корпусу (232 мм) светильники данной серии подходят для общего освещения.
Из той же серии
Комплектующие
    TR151-1-12W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis Flarity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    48.5 мм (4.85 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 300
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 270 мм