Трековый однофазный светильник Maytoni Focus MINI TR008-1-GU10-W
Новинка
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3536471
Общее:
  • Артикул: TR008-1-GU10-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus MINI
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 1800 мм (180 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR008-1-GU10-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR008-1-GU10-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus MINI
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1800 мм (180 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
  • Высота min: 400
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,57
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 370 мм