Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce ST657. 496. 18
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2680040
Общее:
  • Артикул: ST657.496.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST657
Размеры:
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    ST657.496.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    ST657
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    41 мм (4.1 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
  • Материал арматуры: Металл
    18 W
  • Общая мощность: 18 W