Уличный встраиваемый светодиодный светильник Arte Lamp Piazza A3221IN-2BK
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3179006
Общее:
  • Артикул: A3221IN-2BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Piazza
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 1 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики A3221IN-2BK
    A3221IN-2BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Piazza
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Ландшафтные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    55 мм (5.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    1 W
  • Общая мощность: 1 W
  • Световой поток, lm: 30
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 65 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 60 мм