Прожектор светодиодный (UL-00007365) Uniel ULF-F21-50W/6500K IP65 200-250В Black
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2548757
Общее:
  • Артикул: ULF-F21-50W/6500K IP65 200-250В Black
Размеры:
  • Высота: 110 мм (11 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Комплектующие
    Прожекторы
    110 мм (11 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Световой поток, lm: 4000
    250 V