Прожектор светодиодный (UL-00007366) Uniel ULF-F21-70W/6500K IP65 200-250В Black
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2548758
Общее:
  • Артикул: ULF-F21-70W/6500K IP65 200-250В Black
Размеры:
  • Высота: 146 мм (14.6 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
Комплектующие
    Прожекторы
    146 мм (14.6 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 40 мм (4 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 5600
    250 V